2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa odbiorników TV do internatu
Beschreibung: Dostawa odbiorników TV do internatu w Malborku
Interne Kennung: BP-DZP.2610.58.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32324600 Digital-TV-Boxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa odbiorników telewizyjnych do internatu w Malborku