Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen, 79342200 Reklamedienste, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79342000 Marketing
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 14 205 000,00 PLN
Allgemeine Informationen