375001-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neubau Betriebsgebäude mit Fahrzeughalle, ZKA Chemnitz - Baustelleinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Betriebsgebäude mit Fahrzeughalle, ZKA Chemnitz - Baustelleinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungESC/24/B28-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der ausgeschriebenen Leistung handelt sich um die Baustelleneinrichtung für den Neubau des Betriebsgebäudes (inkl. Fahrzeughalle) auf der Zentralen Kläranlage Chemnitz. Das Grundstück für die Errichtung des Gebäudes befindet sich 09114 Chemnitz, Heinersdorfer Straße 42 auf der Gemarkung Heinersdorf. Die Nummer des Flurstücks ist 88. Das Flurstück befindet sich im Eigentum des ESC.
Interne KennungLOT-0000