See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa macierzy dyskowej.
Beschreibung: 1. Dostawa macierzy dyskowej - 2 szt. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi: Formularz opisu przedmiotu zamówienia - załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 446478-2025
Interne Kennung: O.252.20.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa macierzy dyskowej
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi: Formularz opisu przedmiotu zamówienia - załącznik nr 1 do SWZ.