2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la prestation de MOE d'un BET ascenseurs et structure des 4 immeubles résidentiels de la Caisse des Dépôts et Consignations
Beschreibung: Marché relatif à la prestation de MOE d'un BET ascenseurs et structure des 4 immeubles résidentiels de la Caisse des Dépôts et Consignations
Interne Kennung: MOE ascenseurs CDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Potin
Beschreibung: remplacement ou modernisation de 31 ascenseurs
Interne Kennung: Potin
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Cloud
Beschreibung: remplacement ou modernisation de 22 ascenseurs
Interne Kennung: saint-cloud
Los: LOT-0003
Titel: Molitor
Beschreibung: remplacement ou modernisation de 9 ascenseurs
Interne Kennung: molitor
Los: LOT-0004
Titel: Bagatelle
Beschreibung: Remplacement ou modernisation de 12 ascenseurs
Interne Kennung: Bagatelle