375014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Pressplattenwerk und Niederflurfahrerhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Pressplattenwerk und Niederflurfahrerhaus
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Pressplattenwerk und Niederflurfahrerhaus, Flensburg, 2 Lose, Az: 59/2026
Interne Kennung59/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrzeug
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Pressplattenwerk und Niederflurfahrerhaus, Flensburg, Los 1 Fahrgestell, Az. 59/2026
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fahrzeugaufbau passend zu Los 1
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Pressplattenwerk und Niederflurfahrerhaus, Flensburg, Los 2: Fahrzeugaufbau passend zu Los 1
Interne Kennung2