375015-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Franz-Nißl-Straße 55
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2021-0035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Franz-Nißl-Straße 55.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung für folgende städtische Objekte:
— Objekt A: Franz-Nißl-Straße 55, Mittelschule,
— Objekt B: Franz-Nißl-Straße 57, Haus für Kinder,
— Objekt C: Höcherstraße 11, Kindertagesstätte,
— Objekt D: Paul-Ehrlich-weg 18, Haus für Kinder,
— Objekt E: Martha-Näbauer-Platz 14, Haus für Kinder,
— Objekt F: Georg-Reismüller-Straße 40, Haus für Kinder,
— Objekt G: Eversbuschstraße 124, Sporthalle,
— Objekt H: Eversbuschstraße 134, Freiwillige,
Feuerwehr Gesamtfläche Boden 11 995 qm; Glas 2 851 qm.