2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'enlèvement, la valorisation et le traitement des encombrants sur l'ensemble du parc locatif de Haute-Savoie HABITAT Reconsultation lots n°2, 3, 4 et 6
Beschreibung: Ce marché s'applique à l'ensemble des prestations afférentes à l'enlèvement des encombrants du parc locatif de Haute-Savoie HABITAT dans ses parties communes et/ou les parties privatives
Interne Kennung: S_26_Encombrants_OPH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire DT 13
Beschreibung: Territoire DT 13
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Territoires DT 21 et 22
Beschreibung: Territoires DT 21 et 22
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0003
Titel: Territoire DT 31
Beschreibung: Territoire DT 31
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0004
Titel: Territoire DT 33
Beschreibung: Territoire DT 33
Interne Kennung: 06