375034-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NORD BaEint AA Bremen-Bremerhaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD BaEint AA Bremen-Bremerhaven
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer außerbetrieblichen Berufsausbildung (integratives Modell) nach § 76 SGB III für ca. 12 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Bremen-Bremerhaven
Interne Kennung201-25-BaEint-50085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD BaEint AA Bremen-Bremerhaven
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.