375039-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Dürkheim: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule Grünstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-210426_HZS_Grue
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Freigestellte Schülerbeförderung gern. § 69 SchulG für 40 Schüler zur Hans-Zulliger-Schule Grünstadt, Förderschule ganzheitliche Entwicklung mit einer täglichen Fahrleistung von rund 17 4 Kilometer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Freigestellte Schülerbeförderung gern. § 69 SchulG für 40 Schüler zur Hans-Zulliger-Schule Grünstadt Förderschule ganzheitliche Entwicklung mit einer täglichen Fahrleistung von rund 174 Kilometer.