375040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Abrollbehälter Atemschutz inkl. Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollbehälter Atemschutz inkl. Beladung
BeschreibungKreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg Abrollbehälter Atemschutz inkl. Beladung Der Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Darmstadt-Dieburg beabsichtigt imRahmen seiner Zusschreibungtändigkeit für überörtliche Einsatzmittel, einen Abrollbehälter Atemschutz inkl.Beladung für den Standort der Freiwilligen Feuerwehr Dieburg zu beschaffen (AB-A).
Interne Kennung710/AB-A/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg Abrollbehälter Atemschutz inkl. Beladung Der Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Darmstadt-Dieburg beabsichtigt imRahmen seiner Zuständigkeit für überörtliche Einsatzmittel, einen Abrollbehälter Atemschutz inkl.Beladung für den Standort der Freiwilligen Feuerwehr Dieburg zu beschaffen (AB-A).
Interne Kennung710/Ab-A/2025 Los 2