See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements de restauration collective destinés à la cuisine centrale et aux cuisines satellites de la Ville d'Aix-en-Provence - 2026-2029
Beschreibung: Fourniture et pose d'équipements de restauration collective destinés à la cuisine centrale et aux cuisines satellites de la Ville d'Aix-en-Provence - 2026-2029
Interne Kennung: 26130032100013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lave-vaisselle avec adoucisseur et environnement avec extension de garantie de 2 ans (n° interne NA11)
Beschreibung: Lave-vaisselle avec adoucisseur et environnement avec extension de garantie de 2 ans (n° interne NA11)
Interne Kennung: NA11
Los: LOT-0008
Titel: Armoires froides 700 L, tropicalisées avec extension de garantie de 2 ans (n° interne NA12)
Beschreibung: Armoires froides 700 L, tropicalisées avec extension de garantie de 2 ans (n° interne NA12)
Interne Kennung: NA12
Los: LOT-0009
Titel: Fours de remise en température 10 niveaux avec extension de garantie de 2 ans (n° interne NA13)
Beschreibung: Fours de remise en température 10 niveaux avec extension de garantie de 2 ans (n° interne NA13)
Interne Kennung: NA13
Los: LOT-0010
Titel: Équipements de cuisine, petits matériels de restauration (n° interne NA14)
Beschreibung: Équipements de cuisine, petits matériels de restauration (n° interne NA14)
Interne Kennung: NA14