2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omgevingsplan buitengebied
Beschreibung: ondersteuning van een bureau met expertise om (fase 2 van) het gebiedsdekkend Omgevingsplan op te stellen. zie beschrijvend document
Interne Kennung: K012319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1