2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy produktów mięsnych i dietetycznych (wędlin).
Beschreibung: Produkty mięsne i dietetyczne - wędliny w ilości 25 500 kg
Interne Kennung: RZP-13/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131130 Würste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131135 Geflügelwürste, 15882000 Diätetische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawy produktów mięsnych i dietetycznych( wędlin)
Beschreibung: Produkty mięsne i dietetyczne (wędliny) w ilości 25500
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Menge: 25 500 Kilogramm