See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung von Rauch- und Wärmeabzugsanlagen in Schul- und Dienstgebäuden des Bezirkes Neukölln von Berlin
Beschreibung: Wartung von Rauch- und Wärmeabzugsanlagen in Schul- und Dienstgebäuden des Bezirkes Neukölln von Berlin
Interne Kennung: HB_38_24_OV_RWA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schulgebäude
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dienstgebäude
Interne Kennung: 2