2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES ECOLES PUBLIQUES ET L'ACCEUIL COLLECTIF DE MINEURS
Beschreibung: La présente consultation concerne la livraison de repas en liaison froide pour les écoles publiques et l’accueil collectif de mineurs.
Interne Kennung: PPP1MJ-78/6020/2026/05
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/05_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.