See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A11 Karawanken Autobahn, Amtsplatz u. HMS Rosenbach, (BL 1-3), Örtliche Bauaufsicht Bau/EuM und Projektsteuerung
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht Bau/EuM und Projektsteuerung für den Bereich A11, Amtsplatz u. HMS Rosenbach
Interne Kennung: ProVia-ID 123581
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-6413
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht Bau/EuM und Projektsteuerung für den Bereich A11, Amtsplatz u. HMS Rosenbach, (BL1-3)
Interne Kennung: 123581