2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation de l'accueil de loisirs de la ville de Craponne
Beschreibung: Le marché confie au Titulaire les prestations d'encadrement et d'animation de l'accueil de loisirs mis en place par la Commune, décrits dans les clauses techniques, à savoir : - l'accueil des enfants le mercredi pendant la période scolaire, - l'accueil des enfants pendant les vacances scolaires, - l'organisation de stages et de séjours d'été pour les 3-11 ans, - le cas échéant, l'organisation d'un service minimum exceptionnel pendant les mercredis et les vacances scolaires
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1827736