2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, paramétrage et maintenance d'une solution de billetterie et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, la mise en oeuvre l'hébergement et la maintenance d'une solution de billetterie uniquement. Le CRM n'est pas dans le périmètre du marché et fera l'objet d'un projet distinct au 2e semestre 2026. Les prestations de fournitures et de services attendues portent sur : - La mise à disposition d'une solution de billetterie ; - Les interfaces en lien avec la billetterie (notamment vers le logiciel de CRM) ; - L'installation des principaux éléments matériels associés ; - La fourniture et l'intégration de logiciels connexes ; - Des services d'assistance et de support aux utilisateurs ; - La maintenance corrective, adaptative et évolutive de l'ensemble
Interne Kennung: 2026 COM 14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1828210