375106-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Fahrbahnerneuerung Hemmelmark - Vogelsang_3. BA Klein Waabs – Vogelsang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahnerneuerung Hemmelmark - Vogelsang_3. BA Klein Waabs – Vogelsang
BeschreibungErneuerung des Asphaltaufbaus in einer Tiefe bis zu 9 cm mit anteiliger Schadstellensanierung der Fahrbahn der L 26 auf einer Länge von ca. 4.638 m. Anteilige grundhafte Erneuerung des gesamten bebundenen Oberbaus (ca. 3.310 m ) im parallen verlaufenden Geh- und Radwegs.
Interne Kennung03_03526_004104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000