375107-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Plattform zur Erhebung, Konsolidierung, Analyse und grafischen Darstellung von Kundenfeedback
Referenznummer der Bekanntmachung: 0014-CXM-System-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung einer technischen Anwendung für das Kundenfeedback-Management des Auftraggebers inklusive begleitendem Support.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine Bereitstellung der Anwendung für das Kundenfeedback-Management des Auftraggebers muss spätestens am 1.7.2021 erfolgen. Der Vertrag hat eine Dauer von bis zu 3 Jahren ab Leistungsbeginn (1.7.2021). Weitere Details zum Leistungsgegenstand und Leistungsumfang sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.