2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DES RESIDENCES POUR LE COMPTE DE LA CRPCEN
Beschreibung: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DES RESIDENCES POUR LE COMPTE DE LA CRPCEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : la Villa Caroline à La Baule (44)
Beschreibung: Lot 1 : la Villa Caroline à La Baule (44)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : la Résidence Delcloy à Saint-Jean Cap Ferrat (06)
Beschreibung: Lot 2 : la Résidence Delcloy à Saint-Jean Cap Ferrat (06)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : la Résidence les Chalets du Prariand et le Chalet des Grands Monts à Megève (74)
Beschreibung: Lot 3 : la Résidence les Chalets du Prariand et le Chalet des Grands Monts à Megève (74)
Interne Kennung: 3