375115-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – S21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 1: Ausbau Hochbau TGA, Los 2: Aufzüge, Los 3: Entrauchungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 1: Ausbau Hochbau TGA, Los 2: Aufzüge, Los 3: Entrauchungsanlage
BeschreibungS21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 1: Ausbau Hochbau TGA, Los 2: Aufzüge, Los 3: Entrauchungsanlage
Interne Kennung21FEI53466
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel21FEI53466 - S21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 3: Entrauchungsanlage
Beschreibung21FEI53466 - S21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 3: Entrauchungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912320 Entlüftungsgeräte