Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LI009_Technische Betriebsführung, Instandhaltung von tech. Anlagen, Gebäuden und Einrichtungen in den Liegenschaften der „Enhanced Forward Presence Battlegroup“ am Standort RUKLA, Litauen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002081466-BAIUDBw EinsInfra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Betriebsführung, Instandhaltung von tech. Anlagen, Gebäuden und Einrichtungen in den Liegenschaften der „Enhanced Forward Presence Battlegroup“ am Standort RUKLA, Litauen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Den Gesamtumfang der Leistung entnehmen Sie bitte den Anlagen „LI009_04_Anlage 1_Leistungsbeschreibung“ sowie „LI009_05_Anlage 2_Preis- und Produktblatt“.