375133-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Öffentliche WC-Anlagen im Stadtgebiet Mainz: Unterhaltungsreinigungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Öffentliche WC-Anlagen im Stadtgebiet Mainz;
Angebot über Unterhaltungsreinigungen für den Zeitraum vom 1.7.2021 bis zum 30.6.2023 mit Verlängerungsoption (1 + 1 Jahre).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägliche Reinigung (auch an Sonn- und Feiertagen) von 22 öffentlichen WC-Anlagen im Stadtgebiet Mainz vom 1.7.2021 bis zum 30.6.2023 mit einer Verlängerungsoption von 1 + 1 Jahren;
Zusätzliche Grundreinigungsleistungen im 2- / 4-wöchentlichen Rhythmus;
Ganztägige Besetzung von WC-Anlagen für die Dauer des Mainzer Weihnachtsmarktes, der Johannesnacht und des Fastnachtswochenendes.