375134-2021 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung in Schulen des Landkreises Gotha
Referenznummer der Bekanntmachung: 01.33532.2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung in Schulen des Landkreises Gotha.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gymnasium Arnoldi mit Sporthallen und Container Freisportanlage, Gymnasium Ernestinum mit Sporthalle und Schulteil Myconius, Gymnasium Gustav – Freytag mit Sporthalle,
Kooperative Gesamtschule „Herzog Ernst“ mit Sporthalle und Bibliothek, Berufsschule Gotha West mit Sporthalle und Berufliches Gymnasium Sundhausen, Förderzentrum Lucas-Cranach „Breite Gasse“ mit Sporthalle, Förderzentrum „Regenbogenschule“.