Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheits- und Empfangsdienste
Referenznummer der Bekanntmachung: VUB-2021-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheits- und Empfangsdienste für die Deutsche Rentenversicherung Rheinland-Pfalz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheits- und Empfangsdienste im Dienstgebäude der Deutschen Rentenversicherung Rheinland-Pfalz 67346 Speyer. Dieser Vertrag tritt am 1.8.2021 in Kraft und läuft bis zum 31.7.2022. Der Vertrag kann sich maximal dreimal um 1 Jahr verlängern. Nähere Angaben siehe Leistungsbeschreibung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein