37515-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungAusführung von Fliesen- und Plattenarbeiten im Neubau und Bestand: Boden ca. 185 m2, Wand ca. 195 m2 Fliesenarbeiten Sanitärräume, beide mit Verbundabdichtung; Betonwerkstein Bodenplatten 30/60 cm ca. 110 m2, Treppenbelag Betonwerkstein-Winkelstufen ca. 170 lfdm
Vorherige Bekanntmachung662611-2025
Interne Kennung19-1025-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0