375151-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Motorräder – Dodání 7 kusů speciálních motocyklů pro prvosledové hlídky
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodání 7 kusů speciálních motocyklů pro prvosledové hlídky
BeschreibungNákup 4 ks motocyklů pro prvosledové hlídky – 60kW a 3 ks motocyklů pro prvosledové hlídky - 75 kW
Interne KennungKRPA-111448-1/ČJ-2026-0000VZ-Z
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34410000 Motorräder
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungKRPA-111448-11/ČJ-2026-0000VZ-Z