375157-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umwelttechnische Beratung – Schadstoffgutachter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schadstoffgutachter
Beschreibung: Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt München 2 2. Teilbaumaßnahme, Ertüchtigung der Rettungswege, Ort der Ausführung: München, Marchioninistraße 15
Vorherige Bekanntmachung: 215693-2024
Interne Kennung: 24RV0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000