2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suchý, Žďárná - ČOV a kanalizace
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vybudování nové oddílné, splaškové kanalizace v obcích Suchý a Žďárná, kanalizační přivaděč z obce do kanalizace obce Žďárná a společná nová ČOV pro obě obce.
Interne Kennung: Ozn. o změně 10_06
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
5. Los
Los: LOT-0001