375177-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Arbodienstverlening en Providerboog t.b.v. het CBR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbodienstverlening en Providerboog t.b.v. het CBR
BeschreibungPerceel 1 Arbodienstverlening / Perceel 2 Providerboog 1750 medewerkers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPerceel 1: Arbodienstverlening / Perceel 2: Providerboog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1: Arbodienstverlening
BeschreibungArbodienstverlening
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPerceel 1: Providerboog
BeschreibungPlatform als providerboog met Diensten voor bedrijfsgeneeskunde
Interne Kennung2