2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COMPTEURS D'EAU FROIDE RADIORELEVÉS ET D'ACCESSOIRES
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre relatif à la fourniture de compteurs d'eau froide radiorelevés et d'accessoires, nécessaires au renouvellement et à l'extension du parc compteurs du service Eaux & Assainissement de Lamballe Terre & Mer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001