See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désamiantage, déconstruction et démolition de 23 maisons individuelles groupées - Résidence Petit Sapaillé à Tours Nord
Beschreibung: Lieu d'exécution des travaux : 1 à 5 impasse Pierre et Marie Curie - 37100 TOURS 29 à 33 rue Pierre et Marie Curie - 37100 TOURS 1 à 15 rue Pierre Lepage - 37100 TOURS 4 à 20 boulevard Maeterlinck - 37100 TOURS
Interne Kennung: 2026PSDEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-27899