2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE HAUTE PRESSION, DE GRAFFITIS, D'AFFICHES ET DE PANNEAUX D'AFFICHAGE LIBRE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant maximum de l'accord cadre pour la période initiale est de 83 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026.FCS.EVPU.0104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90690000 Graffiti-Entfernung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90690000 Graffiti-Entfernung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1828142
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date de début d'exécution renseignée au présent avis est purement indicative, la date de début d'exécution faisant foi pour les parties étant celle définie selon les dispositions contractuelles applicables