2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS POUR LA PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE LA FERME URBAINE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de matériels pour la plateforme de compostage de la ferme urbaine. Durée : Chaque lot prend effet à compter de sa date de notification au titulaire. Le marché prend fin à l'admission sans réserve des matériels. La durée prévisionnelle est de 4 mois. Tranche optionnelle: NON Prix Global et Forfaitaire Aucune variante n'est demandée ou autorisée pour les lots 1, 3 et 4. Une variante "libre" est autorisée pour le lot 2 selon les dispositions du règlement de la consultation, du CCTP et de son annexe. La réponse à la variante n'est pas obligatoire
Interne Kennung: 2026019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Broyeur de déchetterie
Beschreibung: Broyeur de déchetterie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Broyeur alimentaire
Beschreibung: Broyeur alimentaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tractant
Beschreibung: Chargeuse avec godet agricole et tablier
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Los: LOT-0004
Titel: Balances
Beschreibung: Pèse-essieux et balance déchets alimentaires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42923100 Wiegemaschinen