See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un suivi et d'une optimisation énergétiques de plusieurs bâtiments communaux
Beschreibung: Mise en place d'un suivi et d'une optimisation énergétiques de plusieurs bâtiments communaux
Interne Kennung: PPP0EC-2212/6214/571.1/3P-2212/VR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 571.1/3P-2212/VR_1