375216-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abholung von Siedlungsabfällen – Abfallentsorgung auf der Insel Neuwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung auf der Insel Neuwerk
BeschreibungDie SRH übernimmt die Aufgaben der Abfallentsorgung auf der Insel Neuwerk nicht selbst, sondern schreibt die Leistungen, die zur Abfallentsorgung der Insel gehören an einen Auftragnehmer aus.
Interne KennungOV-RV 2026-089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0