375228-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – Réalisation de bilans 24h dans le cadre de la réglementation d'autosurveillance des stations d'épuration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de bilans 24h dans le cadre de la réglementation d'autosurveillance des stations d'épuration
Beschreibung: Réalisation de bilans 24h dans le cadre de la réglementation d'autosurveillance des stations d'épuration, comprenant les mesures sur site, le prélèvement d'échantillons, leurs analyses, et la transmission de rapports de visite correspondants. Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par émission de bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000,00 euro(s) HT. La date prévisionnelle de début des prestations est le 01/09/2026
Interne Kennung: 26FS-DAJCP-2362-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61600