375234-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NORD BaEkoop DSt. REZ NORD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD BaEkoop DSt. REZ NORD
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Außerbetrieblicher Berufsausbildung - kooperatives Modell nach § 76 SGB III und § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 76 SGB III im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Nord für ca. 738 Plätze
Interne Kennung: 201-24-BaEkoop-40046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 201-24-BaEkoop-40046
Beschreibung: REZ NORD BaEkoop DSt. REZ NORD
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Interne Kennung: LOT-0047
Los: LOT-0048
Interne Kennung: LOT-0048
Los: LOT-0049
Interne Kennung: LOT-0049
Los: LOT-0050
Interne Kennung: LOT-0050
Los: LOT-0051
Interne Kennung: LOT-0051
Los: LOT-0052
Interne Kennung: LOT-0052
Los: LOT-0053
Interne Kennung: LOT-0053
Los: LOT-0054
Interne Kennung: LOT-0054
Los: LOT-0055
Interne Kennung: LOT-0055
Los: LOT-0056
Interne Kennung: LOT-0056
Los: LOT-0057
Interne Kennung: LOT-0057