375243-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 5325_Innentüren Holz-Stahl_VE26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5325_Innentüren Holz-Stahl_VE26
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002_5325_Neubau Forschungszentrum HuCaB / 25E50166_Innentüren Holz-Stahl
Interne Kennung25E50166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel25E50166_5325_Innentüren Holz-Stahl_VE26
Beschreibung264 Stück Innentüren mit Stahlzargen und Türblättern aus Holzwerkstoff / Stahlblech
Interne Kennung26E50166