2. Verfahren
Verfahren
Titel: Simulateurs de conduite pour formations sécurité
Beschreibung: Le marché comprendra 2 simulateurs de conduite chariot élévateur avec un seul emballage de transport pour déplacer le simulateur en toute sécurité.
Interne Kennung: PPP0RN-1638/6028/TECHNO-2026-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34151000 Fahrsimulatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TECHNO-2026-029_1