2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa lamp operacyjnych dla Działu Bloków Operacyjnych
Beschreibung: Dostawa lamp operacyjnych dla Działu Bloków Operacyjnych - ilość zadań: 1
Vorherige Bekanntmachung: 192333-2026
Interne Kennung: DZP.242.70.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524110 OP-Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Dostawa lamp operacyjnych dla Działu Bloków Operacyjnych
Interne Kennung: Pakiet 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji