375280-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – AKK, Gestellung Sicherheit- und Gesundheitsschutz Koord.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKK, Gestellung Sicherheit- und Gesundheitsschutz Koord.
BeschreibungGesellung eines SiGe-Koordinators
Interne Kennung02-26-5014.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAKK, Gestellung Sicherheit- und Gesundheitssschutz Koord.
Interne KennungLOT-0000