375312-2026 - Ergebnis
Deutschland – Eisenbahnmaterial – Erneuerung Riedwiesen Weiche 219 - WST
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Riedwiesen Weiche 219 - WST
BeschreibungErneuerung der Weichensteuerung und Weichenheizung
Interne KennungNSG-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinzelweichensteuerung und Weichenheizung
Interne KennungLOT-0000