2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSC nettoyage ISM RE/BM/M1
Beschreibung: Entretien et nettoyage de locaux de l'Institut Sainte-Marie Fontaine, école de secondaire et Cefa avec 3 implantations.
Interne Kennung: 2026/Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/Nettoyage - 1
Beschreibung: Implantation 1: RE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/Nettoyage - 2
Beschreibung: Implantation 2 : BM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026/Nettoyage - 3
Beschreibung: Implantation 3: M1
Interne Kennung: 3