See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d’habillement pour le personnel de la CTS
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d’habillement pour le personnel de la CTS
Vorherige Bekanntmachung: 198609-2024
Interne Kennung: 2024-M981
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Fourniture de vêtements pour le personnel d’exploitation de la CTS
Beschreibung: Lot n°1: Fourniture de vêtements pour le personnel d’exploitation de la CTS
Interne Kennung: 2024-M981_01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de vêtements pour le personnel technique de la CTS
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de vêtements pour le personnel technique de la CTS
Interne Kennung: 2024-M981_02
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung