375361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Möblierung Internatsgebäude - Paket 4 Lose Möblierung Unterkunftszimmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung Internatsgebäude - Paket 4 Lose Möblierung Unterkunftszimmer
BeschreibungMöblierung Internatsgebäude - Paket 4 Lose Möblierung Unterkunftszimmer
Interne Kennung26-71147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPaket 04 Internatsgebäude Haus 1-3 Lose Möbelierung Unterkunftszimmer
Interne KennungLOT-0000