See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidence hôtelière à vocation sociale de 17 chambres - Travaux modificatifs et techniques - 79 rue du Général Leclerc 77170 BRIE-COMTE-ROBERT
Beschreibung: Résidence hôtelière à vocation sociale de 17 chambres - Travaux modificatifs et techniques - 79 rue du Général Leclerc 77170 BRIE-COMTE-ROBERT
Interne Kennung: AT BRIE HOTEL 17 LGTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1789503