2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 6 véhicules "Logistique tout terrain"
Beschreibung: Acquisition de 6 véhicules "Logistique tout terrain"
Interne Kennung: PPP0AX-19153/6182/VEHICULE-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VEHICULE-2026-01_1